«Бессмертный полк»

Бессмертный полк — Негосударственная Гражданская Инициатива, конечной целью которой является превратить Бессмертный полк во всенародную традицию празднования Дня Победы 9 Мая. "Бессмертный полк" на данный момент охватывает 64 государства и территории.
Наша Школа решила присоединиться к этой акции.
По инициативе ребят-участников московской олимпиады "Не прервется связь поколений" был организован сбор фотографий родственников наших учащихся и учителей, погибших в годы ВОВ или после нее.
Многие ребята и родители, кто хотел почтить память своего родственника - ветерана армии и флота, партизана, бойца сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны, откликнулись на инициативу ребят.

«Детство, опаленное войной» Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла