Открыли сезон туристических слетов ребята 6-7 классов

Каждый год в начале осени теплыми, погожими деньками учителя нашей Школы с ребятами отправляются на туристический слёт - мероприятие, ставшее уже традиционным, столь долгожданным и любимым всеми.
Открыли сезон ребята 6-7 классов.

Преодолевая препятствия, юные туристы с завидным упорством и волей к победе продвигались от одного задания к другому. С навыками бывалых путешественников они собрали туристические палатки, починив «водопровод», с легкостью добыли воду, со сноровкой настоящего альпиниста справились со всеми воздушными переправами и не побоялись испачкаться в настоящем окопе.

В финале мероприятия награда нашла своих героев! Все команды получили памятные дипломы, победители - право поехать на экскурсию, но, самое главное, все участники и организаторы получили огромное удовольствие от совместно проведенного времени.

Впереди - спортивные мероприятия для младших классов, тимбилдинг для 4-х классов, квест с Лабораторией путешествий под руководством Дмитрия Шпаро для 5-х и турслет с ночёвкой в лесу для старших классов!

Наш детский сад встретил своих дошколят осенним теплом, улыбками и приятными сюрпризами! 9 сентября на полосу препятствий «Юный турист» вышли ученики 1 и 2 классов