Экскурсия на киностудию "Мосфильм"

26 февраля ученики 4Б и 4В классов с.Красное посетили одну из самых легендарных киностудий России – «Мосфильм». Ребята с огромным интересом рассматривали богатейшую коллекцию ретро транспорта. Удивительно, что все показанные экспонаты снимались не только в старых фильмах, но и до сих пор задействованы в современных картинах. Во время экскурсии дети узнали, как выглядят киносъемочные павильоны и уличные площадки для съемок полнометражных фильмов. Так же увидели различные стенды с эскизами, изделия гримерного цеха, операторскую технику и многое другое. Посещение «Мосфильма» произвело благоприятное впечатление, доставило много эмоций и расширило кругозор ребят в области кино.

Сигалова П.А.

В этом музее ты можешь увидеть ретро автомобили, которые участвовали в разных фильмах. Там 15 павильонов, есть и открытая съемочная площадка. На «Мосфильме» нужно побывать, там очень интересно!

Михаела, 4 «В» класс

Мне понравилась экскурсия, было интересно. Там были машины и все для съемок кино. Нам рассказали про компьютерную графику, какие фоны используют для съемок. Мы были во внутренних павильонах и на уличной площадке. Всем советую туда сходить.

Вероника, 4 «В» класс

Мне очень понравилась экскурсия. Там было очень много съемочной техники и старинных машин. Еще мне понравилась их декорация к фильму «Вий». Я с удовольствием приеду туда еще раз.

Кристина, 4 «В» класс

Практика по химии Мастер-класс по изготовлению подарков к 8 марта