Обучающиеся 1Г класса посетили Центральный морской отряд

17 марта, в рамках патриотического воспитания, обучающиеся 1Г класса посетили Центральный морской отряд войсковой части 72064. Данная часть предназначена для обеспечения связью командования Военно-морского флота, Западного военного округа с подчиненными округами и кораблями. В программу экскурсии входило посещение музея части и просмотр мультфильмов о военной службе. В музее обучающимся рассказали о сущности морского флота, известных личностях, показывали военное оборудование и корабли. Больше всего детям понравился зал разведки, в котором находилось действующее оборудование и макеты кораблей разведки. Самым загадочным в экскурсии можно назвать боеприпасы, найденные при раскопках и подъеме с затонувших кораблей.

Мне очень понравилась техника! А еще корабль, который подарила администрация г. Троицка. Он очень красивый!

Царев Женя

Мне очень понравилось рассматривать медали и корабли.

Сопина Татьяна

В музее мне все очень понравилось, особенно корабли!

Хунис Милана

Мне очень понравились боеприпасы с раскопок.

Голубев Сергей

Мне понравилось рассматривать модели кораблей, жалко, что не смогу ходить туда каждый день!

Ломтев Гордей

Больше всего понравились модели кораблей и было интересно узнать о пушках.

Ивлиева Милана

Мне очень понравился стеклянный корабль и стеклянный аквариум.

Зеленкова Алиса

Мне понравились медали, картины. Еще мне понравился мультик про десантника и понравилось рассматривать корабли.

Чернышенко Анна

Мне очень понравился самый старинный корабль – парусник. Я узнал, что он  был первым парусным кораблем.

Павлов Артемий

Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских работ Открытые занятия в детском саду