НОУ «Ника»
+7 (495) 587-49-63
К списку новостей
Подведение итогов 2 тура школьной научно-практической конференции

25 марта в начальной школе (с.Красное) состоялось подведение итогов 2 тура школьной научно-практической конференции. Хочется отметить активность обучающихся в исследовательской деятельности, повышение научного уровня и качества представленных исследовательских и проектных работ.

Первоклассники впервые принимали участие в конференции, очень волновались, но проявили умения работать с информацией, проводить научные опытно-экспериментальные исследования, решать актуальные проблемы, творчески подходить к защите работы.

Мы поздравляем победителей и призеров 2 тура школьной научно-практической конференции и выражаем благодарность руководителям работ за качественную подготовку участников конференции!

 

Вольвак Елизавета, 1А класс (руководитель - Хвостова Наталья Николаевна)

Котов Тимофей, 1Г класс (руководитель - Ершова Ирина Анатольевна)

Лукьянов Антон, 1В класс (руководитель - Афанасьева Алина Анатольевна)

Мармалиди Андрей, 1В класс (руководитель - Афанасьева Алина Анатольевна)

Даниловский Владимир, 1Б класс (руководитель - Серегина Ася Александровна)

Павлов Артемий, 1Г класс (руководитель - Ершова Ирина Анатольевна)

Куркина Елизавета, 1Б класс (руководитель - Серегина Ася Александровна)

Пудова Полина, 1А класс (руководитель -  Хвостова Наталья Николаевна)

Трушина Маргарита, 2В класс (руководитель - Ильтерякова Марина Валентиновна)

Божинова Дара, 2А класс (руководитель - Музыченко Елена Владимировна)

Щербинина Софья, 2Б класс (руководитель - Хмелевская Лариса Сергеевна)

Ситникова Арина, 3А класс (руководитель - Симонова Александра Владимировна)

Гусарова Арина, 3А класс (руководитель - Симонова Александра Владимировна)

Журавков Денис, 3А класс (руководитель - Симонова Александра Владимировна)

Журавков Даниил, 3А класс (руководитель - Симонова Александра Владимировна)

Нешумова Елизавета, 3Б класс (руководитель - Севрюк Наталья Олеговна)

Рабинский Михаил, 3Б класс (руководитель - Севрюк Наталья Олеговна)

Горева Лада, 3Б класс (руководитель - Севрюк Наталья Олеговна)

Сопина Анастасия, 3Б класс (руководитель - Севрюк Наталья Олеговна)

Орышкова София, 4Б класс (руководитель - Киселева Светлана Павловна)

Туманова София, 4Б класс (руководитель - Киселева Светлана Павловна)

Ломтева Стефания, 4Б класс (руководитель - Киселева Светлана Павловна)

Ефименко Тихон, 4Б класс (руководитель - Киселева Светлана Павловна)

Легошин Петр, 4Б класс (руководитель - Киселева Светлана Павловна)

Михайловский Максим, 4Б класс (руководитель - Киселева Светлана Павловна)


Неделя естественно-математических наук (с.Красное) Выставка, посвященная Всероссийской неделе книги