Обучающиеся 1Г класса посетили IV Международный литературно-театральный фестиваль

26 марта обучающиеся 1Г класса посетили IV Международный литературно-театральный фестиваль "Книги Волшебное Чтение". В фестивале принимали участие современные сказочники и детский композитор (Анна Снежина, Юрий Кузнецов, Татьяна Никифорова, Эвелина Цегельник, Яков Шварцман и Александр Шурупов).

Организаторы просили детей запоминать добрые слова из сказок и рассказов, а самых внимательных награждали книгами. После торжественной части всех желающих пригласили в библиотеку, где авторы подробнее рассказывали о себе и о своих книгах. По итогам встречи все дети получили массу удовольствия, узнали о такой интересной профессии, как сказочник и получили в подарок интересные детские книги.

Отзывы ребят:

Мне понравились рассказы и сказочник. (Котов Тимофей)

Я очень рада, что я приехала на фестиваль. Мне там очень понравилось. Там дарили интересные книжки. (Льюин Николь)

Мне понравились бабушки и еще искать добрые слова. За правильные ответы нам дарили книги. (Царев Женя)

Мне очень понравились пираты и отгадывать добрые слова. (Павлов Артемий)

Мне понравился фестиваль и вручение книг. (Хунис Милана)

Праздник «Спасибо, Азбука» Экскурсия в Исторический музей