Объединенная межрайонная конференция исследовательских и проектных работ

20 марта 2016 года проходила Объединенная межрайонная конференция исследовательских и проектных работ обучающихся ЮЗАО г. Москвы. Мазуров Дмитрий, ученик 4 класса «А» представлял свою проектную работу "Гулять или не гулять, или о влиянии прогулки на организм младшего школьника".

Дмитрий рассказал о том, как это происходило:

«Я ездил с проектом "Гулять или не гулять, или о влиянии прогулки на организм младшего школьника". Это была стендовая защита. Нужно было сделать стенд из картона, повесить на него информацию и фотографии по проекту. На месте установить стенд и «зазывать» экспертов (людей, которые послушают и оценят твою работу). «Зазывать их было трудно. Эксперты слушали рассказ и оставляли стикеры со своей фамилией. Минимум нужно было получить 3 стикера. Я получил 5! Общее впечатление у меня осталось положительным. Это бесценный опыт!»

Научно-практическая конференция «Поиск-НИТ» Поздравляем призеров Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ