День хорошего настроения

1 апреля во многих странах мира отмечается День смеха. В этот самый весёлый день в году каждому позволяется отвлечься от повседневной суеты и блеснуть чувством юмора перед друзьями, одноклассниками или родственниками.

Вот и учащиеся 5-х классов школы с. Красное решили этот день объявить «Днём хорошего настроения». Для этого они собрались после уроков на конкурсную игровую программу с одноименным названием.

Участники программы смогли проявить смекалку, ловкость и сообразительность в конкурсах «Заварим чай», «Операция «Апельсин», «Автомобильные гонки» и «Язык жестов». Способствовали созданию атмосферы праздника и музыкальные номера.

Но кульминацией программы и наилучшим средством для поднятия настроения стал конкурс «Театр-экспромт». Ребята за пять минут подготовили театрализованные выступления, в которых им необходимо было сыграть не только одушевленных, но и неодушевленных персонажей. И жюри, и родители высоко оценили актёрское мастерство участников конкурса: улыбки и искренний смех сопровождали выступление от самого начала до конца.

И конечно приз – сладкий пирог – пришёлся очень кстати для завершения этого замечательно дня.

Мне очень понравилось это мероприятие, и я хочу, чтобы оно проходило ежегодно и вместе с родителями. Настроение было позитивное, День Смеха очень понравился!

Лиза Шароватова

Сегодня мне больше всего понравился конкурс «Театр-экспромт». Было весело не только зрителям, но и нам. И это главное, что нам было очень весело! День хорошего настроения удался.

Анна Нечет

Праздник, посвященный Дню хорошего настроения, мне очень понравился. Проводилось много интересных конкурсов, развлечений. Было невероятно весело, интересно, познавательно. Мы узнали много необычных фактов из жизни разных народов. В общем, было здорово!

Василиса Овсюк

Мне все конкурсы понравились. Каждый из них внес свою частичку в общий праздник. У всех было хорошее настроение, которое мы улучшили, полакомившись шоколадом в одном из конкурсов. Праздник получился веселый.

Александр Вагулич

Без имени-1.jpg

Мероприятия в начальной школе (ул.Каховка) Подведены итоги городской конференции исследовательских и проектных работ