С 21 по 31 марта в школе «Ника» (с.Красное) проходила ежегодная спартакиада

С 21 по 31 марта в школе «Ника» (с. Красное) проходила ежегодная спартакиада на переходящие кубки школы. Учащиеся соревновались по таким видам спорта как волейбол, мини-футбол и пионербол. Всем классам представилась возможность поучаствовать в этом спортивном мероприятии и выиграть кубок школы. На спортивной площадке разыгрались серьёзные матчи с хорошей борьбой и большой интригой. Спартакиада прошла в весёлой, задорной, дружелюбной и спортивной атмосфере. В стороне не остались и болельщики, одноклассники, которые бурно, с лозунгами и кричалками, поддерживали своих героев.

По итогу соревнований определились следующие победители по пионерболу - 3В и 4В классы, по волейболу - 5А, 6А, 7Б, 9А классы, по мини-футболу - 2А, 3В, 4Б, 6АБ, 7А, 10А классы. Все победители получили красивые кубки.

Огромное спасибо! Все молодцы! До новых встреч!

Интерактивный квест «Первый в мире космонавт» Викторина «Космическая мозаика»