Скоро День Учителя!

29 сентября 2017 года в ОАНО Школа «НИКА» (площадка на м.Юшуньской) состоится празднование Дня Учителя. В этот день запланировано несколько мероприятий, а в течение всего дня на переменах будет звучать классическая музыка.

1. День самоуправления:

• Учащиеся 10-11 классов смогут представить себя в роли учителя и провести уроки (с 3 по 6) для 5-10 классов.
  • На 4 уроке учащиеся 11 классов смогут провести занимательный урок для «особенных учеников», которыми на 40 минут станут их любимые учителя.

2. Концертная программа в Королевском (актовом) зале «Все на бал, или Горе без ума!» позволит педагогам оказаться в эпохе XIX века. Начало программы в 13.35.

Ученики 6 Г класса побывали на экскурсии в Галерее компьютерной эволюции Конкурс чтецов «Золотая осень» в детском саду