Первоклассники ОАНО Школа «НИКА» отправились в сказочное путешествие вместе с Марьюшкой и Петрушкой

В начале декабря первоклассники ОАНО Школа «НИКА» отправились в сказочное путешествие вместе с Марьюшкой и Петрушкой. И не простое то было путешествие! Нашим героям предстояло встретиться со слугами Кощея, которые задумали помешать подготовке к Новому году в тридесятом государстве. Ребята проявили не только свою смекалку и силу, но и продемонстрировали свое умение дружно и слаженно работать, не бросать друзей в беде и желание помогать и делать приятное другим, пусть даже это и Леший с Домовым. Справившись со всеми испытаниями, ребята встретились с самим Кощеем и удивили его своей дружбой, добротой и силой духа. Вернули ребята в палаты Василисы Премудрой елку новогоднюю, украсили ее игрушками и зажгли на ней новогодние огни. А Василиса в благодарность подарила ребятам волшебные яблоки. Ведь скоро Новый год, а значит все самые заветные желания обязательно сбудутся.

В начальном отделении ОАНО Школы «НИКА» прошли торжественные линейки У 5 "Г" класса прошёл новогодний квест