ОАНО Школа «Ника» проводит уникальный проект Добрых дел!

Дорогие друзья!

В рамках Благотворительного марафона 12-16 февраля ОАНО Школа «Ника» проводит уникальный проект Добрых дел!

В течение недели нас ждут незабываемые события:

• 12 февраля состоится открытие Марафона при участии приглашенных представителей благотворительных фондов г. Москвы (площадки ул. М.Юшуньская, с. Красное, ул. Каховка)

• 12 февраля станет первым днем Выставки творческих работ детей с ограниченными возможностями, на которой всем желающим будет предоставлена возможность приобрести творения маленьких мастеров (площадки ул. М.Юшуньская, с. Красное, ул. Каховка)

• 13-15 февраля силами учащихся ОАНО Школа «Ника» будут представлены выездные спектакли в детском интернате для детей с синдромом Дауна (площадка ул. Каховка)

• 14 февраля учащиеся ОАНО Школа «Ника» окажут адресную помощь ветеранам и пожилым людям Краснопохорского поселения (площадка с. Красное)

• 16 февраля состоится ежегодная Благотворительная  Ярмарка

Мы рады предоставить всем участникам Благотворительного марафона возможность проявить милосердие и почувствовать потребность делиться добром!

Ждем Вас и приглашаем к участию!

6 В и 6 Г побывали на настоящем зимнем квесте от Кузьминок до Аляски в парке Кузьминки В гостях у ОАНО Школа «Ника» доктор исторических наук, преподаватель Николо-Угрешской Семинарии Владимир Лавров