В гостях у ОАНО Школа «Ника» доктор исторических наук, преподаватель Николо-Угрешской Семинарии Владимир Лавров

Дорогие друзья!

26 января в 14:00 в гостях у ОАНО Школа «Ника» доктор исторических наук, преподаватель Николо-Угрешской Семинарии Владимир Лавров с лекцией "Семья императора Николая II".

Лекция Владимира Михайловича, помогает понять характер взаимоотношений внутри семьи государя, как воспринимали и как реагировали дети царя и его супруга на то положение дел, которое было на тот момент в стране.

Эпоха царствования Николая II поистине сложное время и для России в целом и для православного царя, который пострадал вместе со своей страной, и для русского православия.

Каково было отношение к государю и императрице их окружения и близких родственников, а также выявить истинные причины свержения Николая II с престола, ибо в лице царя была свергнута не только самодержавная власть, но и православная Россия.

Приглашаем вас и ждем на площадке ул.М.Юшуньская, д.4

ОАНО Школа «Ника» проводит уникальный проект Добрых дел! В первых классах прошла акция «Помоги птицам»