Педагогический конкурс

Сегодня общество предъявляет особенные требования к воспитателю детского сада. Образованные, творческие люди, которые умеют нестандартно решать разные проблемы, владеют навыками исследовательской работы, с высоким уровнем педагогической культуры и стремлением к самосовершенствованию. К тому же современный воспитатель должен применять самые разнообразные знания из различных областей науки.
Наши воспитатели именно такие. Так же как и их воспитанники они с удовольствием принимают участие в конкурсах, педагогических.
Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов (АсНООР) РФ в этом году организовала конкурс работ по профессиональному стандарту «Педагог». Наши коллеги достойно показали свои знания и умения работы с детьми, получив дипломы Лауреатов конкурса.
Морозкина Татьяна Васильевна, Анохина Ольга Михайловна, Болбас Елена Павловна и Аджиева Наталья Геннадьевна, поздравляем вас с таким профессиональным успехом!