Поздравляем победителей Всероссийской открытой олимпиады для школьников

Поздравляем победителей Всероссийской открытой олимпиады для школьников. Ткаченко Вероника, ученица 3 класса «А», удостоилась нескольких наград в разных номинациях, проявив свои знания и способности. Также награды завоевали ученица 3 класса «Г» - Волкова Злата и ученик 3 класса «Г» - Зайцев Иван.
Участники завоевали дипломы и грамоты:

Ткаченко Вероника – диплом 1 степени по русскому языку и грамота за лучшее творческое задание по русскому языку;
Волкова Злата – диплом 2 степени по русскому языку;
Зайцев Иван – поощрительная грамота за успешное выступление по математике;
Ткаченко Вероника – поощрительная грамота за успешное выступление.

Мы гордимся нашими победителями, поздравляем их и желаем им дальнейших успехов в учебе и новых побед! Школа выражает благодарность учителям 3-их классов Небогиной Анжеле Ивановне и Цибиной Елене Сергеевне за отличную подготовку призеров.

В начальном отделении школы «Ника» состоялись показательные выступления по бальным танцам Экскурсия в музей "Бабенская игрушка"