УРА!!! У нас очередной повод для гордости!

Поздравляем учащихся 10-х классов, ставших призёрами Интеллектуального биатлона! С результатом в 96 баллов из возможных 120 наши ребята оставили позади 459 КОМАНД! В состязании приняло участие 427 команд г.Москвы и 61 команда из других регионов России! В течение двух часов ребятам нужно было справиться с вопросами по 12 дисциплинам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, ОБЖ и на общую эрудицию.

Организаторами Интеллектуального биатлона являются Департамент образования г.Москвы и Центр Педагогического мастерства.

Выражаем огромную благодарность всему коллективу Школы "НИКА"!