IX Международная дистанционная олимпиада «Великие реки мира-2018»

Команда нашей школы «УНИКАкальные путешественники» в рамках сетевого взаимодействия АШ ЮНЕСКО участвовала в Международной дистанционной олимпиаде «Великие реки мира», проводимой среди школ разных регионов России и стран СНГ с 22 по 31 января 2018 года. В этом году олимпиада была посвящена Международному десятилетию сближения культур и Году культурного наследия, объявленному в Европе. В Олимпиаде принимали участие 150 школ. Конкурсный этап проходил в три тура: творческий, онлайн-тур и исследовательский. Наставником учащихся выступила учитель географии Сахарова Елена Николаевна. По итогам соревнования, учащиеся стали победителями творческого и исследовательского туров.

Дипломами победителей была награждена команда учащихся 8-х классов ОАНО Школы «НИКА». Поздравляем наших учеников и учителей. Дальнейших успехов и побед!

Не только ученики школы «НИКА» участвуют в различных учебных, спортивных и творческих конкурсах и проектах и побеждают в них!!! Восьмиклассники посетили Музей землеведения МГУ