Поздравляем ученицу 9 класса Дарью А.!

Поздравляем ученицу 9 класса Дарью А, занявшую 3 место в Городском литературном конкурсе чтецов на французском языке Le salon poétique, организованном Городским методическим центром Департамента образования г. Москвы. В конкурсе участвовали 380 школьников из 85 образовательных учреждений г.Москвы.

В работе жюри приняли участие Клодин Мокник, атташе по сотрудничеству в области французского языка посольства Франции в Москве; Самюэль Тувенен, заместитель директора лицея Александра Дюма; Виталий Егоров, артист театра - студии О. Табакова; Грета Черновицкая, главный редактор журнала "La langue française".

Поздравляем Дашу с её уже второй победой в этом конкурсе и желаем дальнейших успехов!

Завершился третий открытый турнир школы "Ника" по шахматам В школе «НИКА» началась серия психологических тренингов «Психологическая готовность к экзаменам»