Поздравляем учеников нашей школы с потрясающими результатами!

Поздравляем учеников нашей школы с потрясающими результатами! Получены официальные протоколы Конференции Kinder MBA "Менеджмент: управленческие компетенции для школьников" на Экономическом Факультете МГУ им. М.В. Ломоносова, подтверждающие грандиозные результаты наших детей 3-8 классов. Были завоеваны все возможные места и номинации!!! Ребята представляли свои проекты по нескольким направлениям: основы предпринимательства, рекламы и бизнеса.

Школа "Ника" выражает благодарность организаторам и преподавателям Бизнес Школы "Kinder MBA". Обучение и участие в конференции было ярким, необычным, полезным и успешным!!! Спасибо всем большое!!!

Итак, секция "Создание концепции бренда: кейс Gloria Jeans для 3-4 классов, проект "Одежда, которую хочется носить"
1 место - команда "Экономика 24", авторы Полина С., Никита К., Кирилл С.
2 место - команда "Начинающие экономисты", авторы Владимир В., Иван С., Тимофей С.
3 место - команда "YouTube", проект "Одежда для пожилых людей", авторы Софья Ш., Ярослава С.
Номинация "Готовность к реализации", команда "Юный экономист" , автор Владимир О.
Номинация "Лучший рекламный ролик", команда "Солнечный ветер", авторы Мария С., Олег С., Владислав В.
Номинация "Лучшее исследование рынка", команда "Яркая комета", авторы Ника Т., Алоль Ю., Александр Ч.
Номинация "Лучший билборд", команда "Программисты", авторы Максим К., Ян В., Корней Л.
Номинация "Лучшая концепция бренда", команда "Бизнес мода", авторы Ульяна Р., Александра Ф., Татьяна К.
Номинация "Самый подробный анализ конкурентов", команда "Энергия", авторы Вероника С., Ярослава Д., Пётр Ш.
Номинация "Самая необычная коллекция", команда Панды на Эвересте", авторы Сима Б., Екатерина Р., Алиса Р.

Секция "Мой Стартап", для 5-6 классов.
2 место - команда 'Pop Designers', проект 'Pop Design', авторы Леонид Г., Егор К.
3 место - команда 'Spase (ред.авт) Design MBA', проект 'Spase Design MBA, авторы Андрей Г., Егор П., Антон Б.
Номинация "Самый социально-ориентированный проект", команда 'Slime Company', проект 'Slime Company', авторы Дамир Т., Максим К.
Номинация "Экономическая эффективность", команда "Сладкоежки", проект "Конфетляндия", авторы Ксения Б., Александра П., Мария В.
Номинация "Лучшие презентационные навыки", команда "Печатники", проект "Атрибутарий" авторы Георгий Г., Матвей Р.

Секция "Российский бизнес: выход за рубеж", Проект 'Cornetto' для 7-8 классов'
1 место - команда 'Young Enterpreurs', авторы Дарья Ш., Надежда К., Елизавета К., Анастасия П.
2 место - команда 'Sutitle Orkando Pirates', авторы Артем Ф., Егор П.
3 место - команда 'Girls' Business', авторы Мария Г., Ярослава З.
Номинация "Самое необычное решение", команда 'Flex', авторы Артур О., Алексей Х.

Наши ученики с большим успехом сдали экзамены по иностранным языкам в этом учебном году Вы давно не были на экскурсии по Москве?