Подведены итоги городской конференции исследовательских и проектных работ

Подведены итоги по начальной школе городской конференции исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций Юго-Западного административного округа города Москвы в 2015–2016 учебном году.

Поздравляем победителей от начальной школы:

Гореву Ладу, обучающуюся 3Б класса (учитель Севрюк Наталья Олеговна) с работой по теме "Что в звуках музыки Вивальди затаилось?"

Рабинского Михаила, обучающегося 3Б класса (учитель Севрюк Наталья Олеговна) с работой по теме «В царстве морфея или влияние сна на здоровье младших школьников».

Нешумову Елизавету, обучающуюся 3Б класса (учитель Севрюк Наталья Олеговна) с работой по теме «По дорогам Леонардо. Мой путь».

Мазурова Дмитрия, обучающегося 4А класса (учитель Смирнова Ольга Алексеевна) с работой по теме "Гулять или не гулять, или влияние прогулки на здоровье младшего школьника"

Им Викторию, обучающуюся 4В класса (учитель Смирнова Ирина Владимировна) с работой по теме "Секреты мультипликации"

Сопину Анастасию, обучающуюся 3Б класса (учитель Севрюк Наталья Олеговна) с работой по теме "Эта строгая и загадочная лексическая единица» или создание фразеологического словаря проекта «Эрудит – марафон учащихся"

Выражаем искреннюю благодарность Севрюк Наталье Олеговне и Смирновой Ольге Алексеевне за особые успехи в организации проектно–исследовательской деятельности обучающихся.

Поздравляем с победой!

День хорошего настроения Итоги проектной деятельности в начальной школе (с.Красное)