О детском садике

Детский сад НОУ Школа «НИКА» находится на двух площадках Москвы. Главной отличительной особенностью детского сада является его огромная зеленая территория площадью в 0.7га! Такому раздолью можно только позавидовать! Еловая подъездная аллея и смешанный лес наполняют чувством близости к природе, спокойствием и безмятежностью.

Отдельное двухэтажное здание детского сада окружает уютная зеленая территория. Горки с турниками, домики, лабиринты, беседки с массой игрушек – все площадки посвящены волшебному миру игры и беззаботности и находятся в распоряжении маленьких воспитанников.

Малыши 2-3 лет могут посещать группу кратковременного пребывания 2 раза в неделю с 9.00 до 12.00, а для ребят 3-7 лет детский садик открыт 5 дней в неделю с 8 до 20 часов.

К оформлению нашего детского сада мы подходим особенно трепетно. Наши администраторы и воспитатели вместе с детьми живут в удивительном мире фантазий и бесконечного творчества и каждый сезон удивляют новым интерьером. В каждом уголке вы встретитесь с шедеврами наших юных скульпторов и мастеров изобразительного искусства.

А какие ребята ставят спектакли! В подготовке заняты все: воспитатели и методист, администраторы, педагог по изобразительной деятельности, учитель английского языка, музыкальный руководитель, хореограф, логопеды, психолог и даже специалист по физической культуре!

В детском саду, конечно же, есть заботливая медсестра и внимательный врач с фонендоскопом, щедрые повара в накрахмаленных колпачках, а также бдительная охрана с камерами, мониторами и тревожной кнопкой.

Развивающая среда, талантливые воспитатели, уютные группы – все подчинено единой цели: создание эмоционально-комфортного состояния и благоприятных условий для развития индивидуальности, позитивных личностных качеств малыша. Результатом дружной работы заботливых воспитателей, опытных педагогов, квалифицированных логопедов и любящего психолога становится ребенок, полностью готовый к обучению не только в 1 классе Школы «НИКА», но и любом другом образовательном учреждении.