1 класс «В» побывал на экскурсии в российской государственной детской библиотеке

1 класс «В» начального отделения ОАНО Школы «НИКА» побывал на экскурсии в российской государственной детской библиотеке. Ребята смогли заглянуть в самые интересные залы библиотеки, окунулись в разнообразие книг, альбомов, нот, журналов, которые есть в библиотеке. Восторг у детей вызвала волшебная Комната Сказок, где ребятам удалось побывать. Ребята смогли побывать на выставке, посвященной жизни и творчеству С. Я Маршака. Первоклассники узнали об основных вехах творческого пути писателя, увидели классические и современные иллюстрации к его детским произведениям, посмотрели книги, журналы, газеты из фондов библиотеки и из семейного архива потомков писателя.

Ученики 2 класса «А» смогли окунуться в атмосферу 18 века Подготовка к Новому Году идёт полным ходом!