28 декабря в начальном отделении ОАНО Школы «НИКА» ребята вместе с учителями побывали на бале-маскараде, поиграли в самые любимые игры 19 века, такие как фанты, живые картины, театр теней. Кроме того, ребята исполнили такие танцы как полонез, вальс, закружились в огромном хороводе по всем коридорам школы! Но и это не все! Все вместе, передавая эстафету от классов к классам, ребята смогли разгадать тайну загадочной посылки, собрать новогоднюю елку, украсить ее, раздобыть подарки для всех классов и поздравить учителей и сотрудников с наступающим новым годом.

Вот и закончились новогодние представления в начальном отделении ОАНО Школы «Ника» Ученики 4 класса «Г» приняли участие в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы»