Тимбилдинг

Тимбилдинг – это не просто коллективное время провождение, он способствует развитию навыков работы в команде, позволяет научить ребят работать слаженно и согласованно.

Именно эту цель преследуют педагоги Школы «НИКА», которые вот уже 3 неделю подряд готовят и проводят для учащихся занимательные занятия. На этот раз тренинг на командообразование прошли ребята 3 классов.

Зарядившись на танцевальной разминке, получив маршрутные листы, дети отправились вырабатывать командный дух. Они прошли испытания на сплочение коллектива и выявление лидеров. Весело и задорно справлялись с каждым заданием: спасались на затонувшем острове, стали частью единого механизма гусеничного трактора, строили оросительную систему и многое другое.

Ни одна команда не сошла с дистанции, потому что все прошло увлекательно, позитивно и интересно.

В гостях на Малой Юшуньской побывали малыши-первоклашки