Мой первый бизнес

Авторский курс для детей и подростков по развитию предпринимательского мышления и компетенций от школы наставничества №1 в России.
Преподаватели
Наши наставники - это успешные, грамотные и интересные предприниматели, которые проводят яркие мастер-классы для наших учеников и сопровождают их стартапы.
Ирина Рендаревская

Бизнес-тренер, педагог "Фабрика Предпринимательства Дети". Опыт работы более 10 лет в международном консалтинге. Помогала российским инвесторам строить бизнес в Росии и российским компаниям выходить на международный рынок.
Аккретитованный коуч ICF, психолог и игропрактик.
Опыт работы с подростками более 5 лет.
Ольга Буякова

Бизнес-тренер детской бизнес-школы "Фабрика Дети", сертифицированный коуч и экономист
Более 10 лет руководила финансовым отделом в крупном федеральном банке.
В настоящее время проводит коуч-программы для предпринимателей, и психологическую поддержку для ТОП-менеджеров, регулярно проводит мастер-майнды.
Мама трех мальчиков.
Мария Манаи

Директор бизнес-школы для детей от 7 до 17 лет "Фабика Дети" в Москве.
Профессиональный бизнес-психолог, бизнес-тренер.
7 лет в работе с детьми и подростками. Организую и провожу обучение, выездные мероприятия детские лагеря.
Прошла путь от рядового психолога до руководителя HR службы в международной кампании.
Сейчас как бизнес-психолог и наставник бизнес-школы направляю и вдохновляю каждого участника программ.
Помогаю выстроить стратегию личного развития, выбрать идею для бизнеса, стратегию продвижение продукта.
Мой первый бизнес
Наш проект учит как войти в мир бизнеса и создать что-то большее, чем просто место для заработка. Мы формируем среду и образ жизни, который позволяет заложить успешное будущее ребенка. Итогом нашей работы станет создание собственного бизнес-проекта или внесение свежего импульса в уже существующий.
- 5-6 класс – 1 раза по 2 часа
- 7-8 класс – 1 раза по 2 часа