ОАНО Школа "НИКА"

При поддержке международной ассоциации школ

ОТКРЫТАЯ ШКОЛА В ГЛОБАЛЬНОМ МИРЕ:
"ценности, которые нас объединяют"

|

Второй год подряд наша конференция объединяет на одной площадке неравнодушных профессионалов своего дела и даёт возможность обсудить многое: что происходит в педагогическом сообществе, какие наметились тренды и тенденции, чем мы можем быть друг другу полезны.

Знаете, что удивительно? Мы говорим на разных языках, живем в разных странах, являемся носителями разных социальных кодов, но задачи и проблемы, с которыми сталкивается педагог, почти всегда одни и те же. Как сделать так, чтобы обучение было по-настоящему интересным? Как мотивировать ученика? Как создать проекты, в которых дети будут хотеть участвовать сами? Как найти общий язык с родителями и сделать из них своих союзников? И, наконец, как понять, что будет востребовано в мире к моменту окончания обучения в школе?

Мир меняется, мы меняемся вместе с ним, и сейчас перед нами стоит задача - интегрировать лучшие мировые практики, услышать друг друга и разобраться в тенденциях, выработать направление развития педагога как профессионала и своей учебной организации как системы.
спикеров
зарубежные и российские спикеры расскажут о самом важном
часов
интереснейших лекций и семинаров