Мини-футбол

Что будем делать?
  • Знакомиться с базовыми принципами игры
  • Углубленно изучать индивидуальные действия в футболе
  • Развивать пространственное мышление
  • Осваивать различные традиционные тренировочные процессы (испанская, немецкая и голландская системы тренировок)
  • Улучшить физическую подготовку в направлении "футбол"

Разделы курса

1
2
Базовая работа с мячом без сопротивления
3
Изолированные упражнения (направленность на развитие индивидуальных навыков владения мячом)
4
Контроль мяча. Ведение мяча. Упражнения с активным сопротивлением
5
Изучение передач (короткая дистанция. Приём-передача внутренней и внешней стороной стопы)
6
Командные взаимодействия в малом пространстве, изучение принципов тотального футбола

Пригородский Дмитрий Алексеевич
Лицензированный тренер с категорией С - УЕФА, опыт работы с подростками с 2018 года.
Неоднократный победитель и призер национальных и международных чемпионатов в качестве тренера. Действующий тренер центра начальной подготовки Спартак Москва СЮ Сокольники.
Тьютор ОАНО Школа "НИКА"
Результат прохождения курса
1
Ребенок поймет основы игры в футбол: начнет понимать базовые командные и индивидуальные передвижения
2
Отточит специальную индивидуальную технику
3
Освоит принципы движения в футболе
4
Разовьет ловкость, координацию, самодисциплину
5-7 классы - 2 раза в неделю по 40 мин.
Электронная почта: nou@nika-school.ru