Старшая школа

Выпускникам Школы «НИКА» открыты двери престижных российских и зарубежных университетов.
Программа старшей школы – завершающий уровень образования в школе. Это важный этап обучения, итогом которого является возможность продолжить образование в университетах страны и мира. В Школе «НИКА» для старшеклассников организовано профильное обучение, которое позволяет обеспечить полноценное образование учеников в соответствии с их индивидуальными особенностями. Углубленное обучение по профильным дисциплинам становится средством профессионального самоопределения ребенка. Это происходит за счет индивидуализации образования, создания возможностей для построения гибких индивидуальных образовательных траекторий.

Подробнее о старшей школе: