Начальная школа
Цель начального образования состоит в том, чтобы дать ребенку основу для дальнейшего обучения, мотивировать на познание нового, раскрыть таланты и индивидуальные способности каждого.
Для этого в нашей школе созданы все необходимые условия: профессиональные педагоги, уютные классы с необходимым техническим оборудованием, спортивные залы и стадион, студии хореографии, библиотека и читальный зал, специализированные кабинеты информатики, музыки, технологии, творческие мастерские, инновационный центр с необходимым оборудованием для организации лабораторных исследований, гончарная мастерская и многое другое.
На всех этапах ребят сопровождает психологическая служба для создания комфортных условий обучения, адаптации к новым этапам школьной жизни, создания благоприятного микроклимата в классах и подготовки к сдаче аттестационных работ. Задача психологической службы - сделать счастливыми наших ребят, помочь преодолевать трудности и достигать поставленные перед собой цели.

В каждом классе работают два педагога. В первой половине дня у наших ребят учебный процесс под руководством классного руководителя, а во второй половине – выполнение домашних заданий, внеурочная деятельность, прогулки, экскурсии, занятия в секциях и кружках. В этом нашим ребятам помогает педагог-воспитатель, также обладающий педагогическими компетенциями.

Наша собственная кухня обеспечивает вкусным и сбалансированным трехразовым питанием собственного приготовления, разработанными ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи» и утвержденным Роспотребнадзором. О здоровье наших учеников заботится медицинская служба, а безопасность обеспечивается службой охраны. Мы работаем: с 08.00 до 20.00 с понедельника по пятницу. Возможна доставка школьными автобусами.
Подробнее о начальной школе: