Начальная школа

Цель начального образования состоит в том, чтобы дать ребенку основу для дальнейшего обучения, мотивировать на познание нового, раскрыть таланты и индивидуальные способности каждого.
Для этого в нашей школе созданы все необходимые условия: профессиональные педагоги, уютные классы с необходимым техническим оборудованием, спортивные залы и стадион, студии хореографии, библиотека и читальный зал, специализированные кабинеты информатики, музыки, технологии, творческие мастерские, инновационный центр с необходимым оборудованием для организации лабораторных исследований, гончарная мастерская и многое другое.

На всех этапах ребят сопровождает психологическая служба для создания комфортных условий обучения, адаптации к новым этапам школьной жизни, создания благоприятного микроклимата в классах и подготовки к сдаче аттестационных работ. Задача психологической службы - сделать счастливыми наших ребят, помочь преодолевать трудности и достигать поставленные перед собой цели.

В каждом классе работают два педагога. В первой половине дня у наших ребят учебный процесс под руководством классного руководителя, а во второй половине – выполнение домашних заданий, внеурочная деятельность, прогулки, экскурсии, занятия в секциях и кружках. В этом нашим ребятам помогает педагог-воспитатель, также обладающий педагогическими компетенциями.

Наша собственная кухня обеспечивает вкусным и сбалансированным трехразовым питанием собственного приготовления, разработанными ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи» и утвержденным Роспотребнадзором. О здоровье наших учеников заботится медицинская служба, а безопасность обеспечивается службой охраны. Мы работаем: с 08.00 до 20.00 с понедельника по пятницу. Возможна доставка школьными автобусами.

Подробнее о начальной школе:

Обучение в нашей частной начальной школе проходит по государственным образовательным стандартам. При этом педагоги дополнили программы собственными наработками, позволяющими преподать учебный материал в интересной и увлекательной форме, что особенно важно в начальных классах.

Наши ученики участвуют во многих городских и российских олимпиадах, конкурсах, конференциях. На базе школы организованы спортивные секции по баскетболу, айкидо и другим направлениям. Театральная и музыкальная студии, студии эстрадного вокала, сценического мастерства и другие творческие занятия позволяют раскрыть таланты детей и способствуют их развитию.

Преимущества нашей начальной школы:

• сильная команда педагогов, любящих детей и умеющих находить подход к каждому ученику;
  • комфортные условия, позволяющие раскрыть потенциал ребенка;
  • всестороннее развитие благодаря внеурочным занятиям, которые каждый может выбрать под свои интересы и способности.

Приглашаем вас познакомиться с платной начальной школой «Ника». Наши адреса в Москве: ул. Каховка, 33 корпус 2 (рядом находится несколько станций метро) и поселение Краснопахорское, село Красное, 3А.