Компьютерный дизайн
Начать творить легко! Изучаем SketchUp и Photoshop вместе нескучно и интересно!
Для 5-6, 7-8, 9-10 классов.
Преподаватели
Наши преподаватели — специалисты компьютерного софта с опытом работы в программах более трех лет. Активные участники архитектурных конкурсов, воркшопов, выставок. Преподаватели и авторы программ для курса SketchUp + Photoshop в школе компьютерного софта BAZA School.
Семенченко
Арина Вадимовна
Преподаватель SketchUp.
В 2020 году попала в десятку лучших работ конкурса ARCHVAGON с командным проектом. Участвовала в разработке проекта GRANAT.
Руденко
Алексей Дмитриевич
Ассистент SketchUp.
Победитель в конкурсе на лучшую подачу проекта ARCHPOINT.
Добрынина
Яна Владимировна
Преподаватель Photoshop.
Помимо образовательной деятельности занимается фото-, видеосъемкой и монтажом. Участница выставок «Архмосква», «Зодчество», архитектор одного из стендов для «Cosmoscow».
Блоки курса
Какие навыки даст курс?
Интеллектуальные
  • расширит фантазию и пространственное мышление ребенка;
  • научит перерабатывать значительные объемы информации;
  • разовьет визуальную память;
Профессиональные
  • умение моделировать 3D-объекты разной сложности в программе SketchUp;
  • анимация полученных моделек и сцен;
  • создание интерактивных GIF-изображений и мультфильмов;
Художественные
  • знание основ композиции, света и цвета в пространстве, перспективы и аксонометрии;
  • понимание процессов текстурирования, свойств и текстур материалов;
Практические
  • ученики освоят востребованную в современном мире программу Photoshop;
  • полученные знания смогут использовать для создания иллюстраций, логотипов, постеров, обложек музыкальных альбомов и прочего огромного набора изображений;
В современном мире многие процессы компьютеризированы, поэтому одна из основных задач данного курса - подарить ребёнку инструмент для воплощения фантазий и идей.
В процессе дети не просто научатся создавать модели и изображения, а смогут оживить свои города и персонажей, создавая собственные миры.
- 5-6 класс – 2 раза по 2 часа
- 7-8 класс – 2 раза по 2 часа