«Познай себя и других!»

Что будем делать?

В рамках программы мы будем заниматься различными упражнениями, играми и дискуссиями, которые помогут лучше понять себя и свои эмоции, а также мы научимся лучше понимать других людей. Мы изучаем различные аспекты своей личности, такие как убеждения, ценности, интересы, мотивации и цели. Также в программе будет особое внимание уделено развитию навыков эмпатии и эффективной коммуникации.

Разделы курса
Подростки будут изучать свои сильные и слабые стороны, свои интересы и ценности, а также осознают свои эмоции и научатся управлять ими

Алферова Татьяна Юрьевна
Педагог-психолог ОАНО Школа "НИКА"
Результат прохождения курса
Подростки научатся лучше понимать себя, свои эмоции, интересы и ценности

В целом, программа «Познай себя и других!» поможет подросткам развить навыки самосознания, эмоционального интеллекта и коммуникации, что будет полезно для их личностного роста, улучшения отношений с другими людьми и успешной адаптации в обществе

5-7 классы - 1 раз в неделю по 40 мин.
Электронная почта: nou@nika-school.ru