МАРТ

Дорогие наши родители!
За окном капризная мартовская погода, но у нас в детском саду всегда тепло, солнечно и уютно! Этот год продолжает радовать нас новыми достижениями, невероятными успехами и по - настоящему интересными событиями.
С Днём рождения, Школа!
Мы сажаем огород!
Мы читаем С. Михалкова
Открытый конкурс "Кораблик детства»
Жаворонки прилетели
Дорогие друзья, пусть весна подарит вам неиссякаемую энергию и творческий подъём для новых свершений! Верьте в себя, в свои силы и мечты! Победа каждого — наша общая победа! Вместе мы сила!
День рождения есть у всех, даже у школы. Очень искренне и трогательно поздравили наши дошколята Школу "НИКА"в этот день.
Доброта спасёт мир!
Подарочки для мамочки

Чтобы теплая и солнечная весна скорее пришла, надо ее позвать! Дошкольники не остались в стороне от замечательной традиции самим изготовить и испечь птичек из теста в день Жаворонка 22 марта.
Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дошколята блистали в разных образах и ролях, подарив незабываемые эмоции своим самым любимым и родным!
Месяц март в нашем детском саду был самым добрым и искренним. Ребята всех возрастов приготовили и подарили друг другу и сотрудникам приятные сюрпризы и подарки, порадовали добрыми делами и тёплым отношением.
Наши педагоги - лучшие!
Наши педагоги, приняв участие в VIII Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Образование XXI века», в очередной раз подтвердили высокое качество своей работы.
Сергей Владимирович Михалков — человек-эпоха, человек-легенда. Он прожил большую, творчески насыщенную жизнь. Его книги современны всегда, потому что написано в них про то, что интересно детям любых эпох и народов — путешествия, игры, дружба со сверстниками и животными, весь огромный, пока непознанный мир.
Разнообразный мир природы вызывает у детей интерес и любознательность. Дошкольники любят наблюдать за растениями, поливать их, радоваться первым всходам, активно ухаживать за маленькими росточками.
Ежегодно мы принимаем участие в этом муниципальном творческом конкурсе. Наши дошкольники имеют возможность показать свои силы и проявить таланты в номинациях Вокал, Художественное слово и Хореография. Вот и в этом году ребята порадовали всех успешными выступлениями и победами!