Школа «НИКА» - Ассоциированная школа ЮНЕСКО, партнер Института Сервантеса, Института им. Гётэ, Французского Института в Москве, центр подготовки к Кембриджским экзаменам (школе присвоен статус Ambassador, а также награждена званием «Лучший центр подготовки к Кембриджским экзаменам»), платиновый партнер Macmillan Publishers Ltd, попечитель Тургеневского общества (Баден-Баден, Германия).

Являясь сертифицированный центром подготовки к сдаче Кембриджских экзаменов и партнером ведущих международных языковых институтов, наша школа дает возможность ученикам успешно подготовиться к тестированию и подтвердить высокий уровень знания иностранных языков, сдавая международные экзамены в стенах нашей школы.

Также на базе нашей школы ребята имеют возможность получить диплом международного образца одновременно с получением аттестата основного общего и среднего общего образования государственного образца. Международный диплом дает возможность поступить в лучшие зарубежные ВУЗы, изучать необходимые дисциплины или профильные предметы на английском языке и получить дополнительные знания по ним без потери качества освоения основной школьной программы.

Наши международные программы

Хотели бы Вы чтобы Ваш ребенок поступил в лучшие зарубежные ВУЗы?