Курсы китайского языка

Сдавайте экзамен по китайскому языку с лучшими преподавателями и носителями языка!
Очные занятия в Москве
Преимущества изучать языки с нами
Удобный график
Групповые и индивидуальные уроки проходят в дневные, вечерние и утренние часы, в рабочие и выходные дни. Количество занятий в неделю по выбору.
Небольшие группы по 4-5 человек
Преподаватель может уделять внимание каждому ученику, а ученики смогут отработать коммуникативные навыки с максимальной пользой
Экономия времени на дорогу
Квалифицированные преподаватели
Все занятия проходят в аудиториях школы, в привычной обстановке
Наши педагоги обладают многолетним опытом и тщательно продумывают каждый урок. Занятия проходят в приятной, дружелюбной атмосфере
Неповторимая атмосфера для общения
Мы за 100% результат
Мы зажжем в Вас любовь к языку с первых занятий. Знания, энергетика и оптимизм наших преподавателей делают изучение нового иностранного языка интересным, захватывающим процессом. А это лучшая мотивация
Обучение имеет многоуровневую структуру. Это позволяет начать учиться с нулевой точки или ровно с того момента, на котором вы остановились. Результаты нашей работы – это свободная речь, правильное произношение, умение писать, читать, понимать речь носителей языка на слух
В основе методики — современные образовательные практики
Занятия проходят по коммуникативной методике. Более 50 процентов учебного времени отводится на практические задания. Наши ученики начинают говорить на языке с самого первого урока, даже на нулевом уровне
Наши курсы
ПЕРИОД: МАЙ, ИЮНЬ (8 НЕДЕЛЬ)

Индивидуальные:
1 раз в неделю (8 занятий по 40 мин.)
2 раза в неделю (16 занятий по 40 мин.)

Группа:
1 раз в неделю (8 занятий по 40 мин.)
2 раза в неделю (16 занятий по 40 мин.)
ПЕРИОД: МАЙ, ИЮНЬ (8 НЕДЕЛЬ)

HSK 1 – 8 занятий по 1,5 ч. (90 мин.)
HSK 2 – 8 занятий по 1,5 ч. (90 мин.)
HSK 3 – 8 занятий по 2,5 ч. (150 мин.)
HSK 4 – 8 занятий по 2,5 ч. (150 мин.)
Групповые занятия 1 раз в неделю (суббота) продолжительностью в соответствии с уровнем

Стоимость услуг по сопровождению сертификации уже просчитана
HSK (HSKK)
Подготовка к международному экзамену и/или международная сертификация в МГЛУ
Французова А.В.
Курс (преподаватель)
Стоимость часа
График занятий
Французова А.В.
«Mandarin»
Китайский язык
Курс (преподаватель)
Стоимость часа
График занятий
Французова Анастасия Вадимовна
Квалифицированный специалист
  • Выпускница Волгоградского государственного педагогического университета по специальности учитель китайского и английского языков.
  • Прошла годовую стажировку в Тяньцзиньском лингвистическом университете, г.Тяньцзинь, Китай.
  • Окончила магистратура ВГСПУ по направлению «педагогическое образование».
  • Прошла повышение квалификации в Пекинском университете языка и культуры по направлению «методика преподавания китайского языка», г. Пекин, Китай.
6 лет работала преподавателем китайского зыка в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете и Институте Конфуция при ВГСПУ

Организатор международных экзаменов на знание китайского языка - HSK, HSKK и YCT с многолетним стажем

Волонтёр Ассоциации развития синологии, участвовала в организации и проведении конференций, посвящённых методике преподавания китайского языка и культуре Китая.

За время своей работы выпустила сотни довольных и мотивированных учеников в возрасте от 7 до 75 лет
Китайский язык, HSK (HSKK)
Мы предлагаем вам 5 направлений
Начальный, элементарный, средний и продвинутый уровни. Курсы для детей и взрослых. Обратите свой взор на восток! Проникнитесь атмосферой Поднебесной, погрузитесь в мир китайского языка и культуры.
Китайский для души
Курсы подготовки к международным экзаменам HSK 1-6, HSKK, YCT (экзамен для школьников). Подтвердите свой уровень владения языком, получив сертификат международного образца.
Китайский для сдачи международного экзамена
Китайский для бизнесменов
Курсы подготовки к HSK 4 и HSKK среднего уровня для обучения в университетах. Поступайте в лучшие ВУЗы Китая с нами!
Китайский для стажировок
Путешествуйте легко, не испытывая языкового барьера!
Китайский для туристов
ОАНО Школа "НИКА"