ОКТЯБРЬ

Вот и подошел к концу насыщенный и интересный сентябрь.
Несмотря на дождливую и хмурую погоду, месяц спорта и здорового образа жизни был красочным и щедрым на замечательные события. Нам всё-таки удалось поймать ласковые лучи осеннего солнца, попеть у костра, устроить спортивные состязания и веселые конкурсы.
Туристический слет 11 класс
Неделя пятиклассников
Тимбилдинг
«Битва сильнейших»
Нейромоделирование
Туристический слет 9-10 классы
И это далеко не все мероприятия минувшего месяца, впереди нас ждет не менее увлекательный и захватывающий октябрь! Участвуйте вместе с нами!
Следите за новостями! Вместе мы сила!
Доказать, что физкультура не просто спорт, а образ жизни, смогли ребята нашей Школы, показав потрясающие результаты во время сдачи ГТО, к укреплению физического здоровья подключились 9−11 классы на туристическом слёте, а также 5−6 классы в спортивном тимбилдинге «Битва сильнейших»
В Школе стартовали новые и увлекательные программы дополнительного образования. Все секции очень перспективные — они не только вдохновляют на творчество и новые открытия, но и закладывают основы будущих, самых востребованных профессий! Спешите записаться!
Мнемотехника
Мой первый бизнес
Проектная деятельность
Непростая задача стояла перед нашими пятиклассниками: ведь в этом году им пришлось покинуть здание начальной школы. Дети преодолевали каждый шаг необыкновенно легко, быстро и дружно, ведь им была посвящена целая неделя – НЕДЕЛЯ ПЯТИКЛАССНИКА
Уже с начала месяца ребята познакомились с основами проектной деятельности и смогли проявить себя на первых занятиях
И это далеко не все мероприятия минувшего месяца, впереди нас ждет не менее увлекательный и захватывающий октябрь! Участвуйте вместе с нами! Следите за новостями! Вместе мы сила!

И.С. Тургенев
Л.Н. Толстой
М.Ю. Лермонтов
Что русский язык — один из богатейших языков в мире, в этом нет никакого сомнения.
А.С. Пушкин