Наши педагоги

Наши педагоги - наша гордость! Мотивированный учитель - залог успешности учеников, человек, способный не только помочь ученику открыть свои таланты, но и подсказать способы их реализации.
Педагогический коллектив начальной школы – это команда профессионалов, обладающих не только высокими профессиональными навыками и желанием работать с детьми, но и готовых постоянно заниматься саморазвитием и повышением квалификации, познанием новых технологий и тенденций в современном педагогическом мире.
На постоянной основе в течение года организуются семинары и обучающие тренинги, целью которых является постоянное повышение профессионального мастерства наших педагогов, ведь найти подход к каждому ребенку, создать индивидуальные условия развития для каждого - это наш приоритет.

Подтверждением высокого уровня профессионального мастерства педагогов являются победы в педагогических олимпиадах и конкурсах, таких как: Всероссийская олимпиада учителей, Всероссийский конкурс исследовательских работ «Грани мастерства», Всероссийский конкурс «Планета проектов», Всероссийская олимпиада «Педагогический успех», Международный конкурс для учителя «Профессиональная гордость». Также учителя начальной школы представляют свои проекты на Всероссийском фестивале «Открытый урок», являются сертифицированными экспертами на городском фестивале научно-технического творчества «Образование. Наука. Производство».