Победа каждого - наша общая победа!
В нашей школе мы уделяем большое внимание участию ребят в олимпиадах и значимых конкурсах. Педагоги школы мотивируют и помогают ребятам найти интересные для проекты и успешно подготовить и представить свои проектные работы.
Мы гордимся их достижениями!
Наши ученики – победители и призеры международных, всероссийских и московских городских конференций, конкурсов, олимпиад, таких как: Городской конкурс мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России», Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ, региональная научно-исследовательская конференция «Дети исследуют мир» ассоциированных школ ЮНЕСКО, Всероссийский конкурс «Планета проектов», Международный конкурс исследовательских работ «Research START», Всероссийские и международные онлайн-олимпиады для учащихся (Учи.ру, Центр педагогического мастерства, ВОШ, МГПУ, МИРЭА) и многих других.