Спорт- важная часть нашей школьной жизни.
Помимо уроков физкультуры, мы предлагаем многочисленные спортивные секции дополнительного образования, такие как баскетбол, айкидо, настольный теннис, Kid Force, хореография, волейбол, бадминтон, rope skipping, бальные танцы.
Мы стараемся, чтобы каждый ученик смог найти занятие по интересам и стал частью какой-либо школьной команды. Мы проводим общешкольные чемпионаты и соревнования между классами, а также ребята с удовольствием участвуют в межрайонных состязаниях. Традиционными являются школьные спортивные командообразующие игры, квесты и семейные спортивные праздники, такие как «папа, мама, я – спортивная семья». Ребята с удовольствием принимают участие в сдаче норм ГТО и получают заслуженные медали.