Творчество

Творчество нужно в любой сфере человеческой деятельности: художественной, научной, технической и т. д. Развить свои творческие способности наши ученики могут в театральной студии и студии художественного слова, в проектной деятельности, в литературном и дискуссионном клубах, на исторических вечерах и фестивалях, в музыкально-вокальной студии, Art студии и гончарной мастерской. Старшеклассники Школы «НИКА» являются активными участниками проектных конференций, творческих конкурсов и биеннале театрального искусства.

Театральная студия Школы «НИКА» - неоднократный дипломант различных всероссийских и международных творческих фестивалей и конкурсов.

Каждый ученик может найти занятие по душе и реализовать свой творческий потенциал в стенах школы. Наши студии для многих ребят стали началом большого пути. Среди наших учеников есть чемпионы России и мира по различным направлениям, которые начали свой творческий путь именно в студиях школы.