Наши педагоги

Преподаватель Школы «НИКА» - это друг, наставник, проводник в мир знаний и мотиватор личностного развития каждого ребенка.
Преподаватели основной и старшей школы – профессионалы, идущие в ногу со временем и дающие высокий уровень знаний, способные стать другом и наставником каждому ученику.

Академическая команда нашей школы - это команда опытных современных педагогов, единомышленников, которая создает вокруг себя атмосферу открытости, уважения, доверия и доброжелательности.

Ежегодные повышения квалификации и образовательные стажировки, участие в семинарах, мастер-классах, тренингах, профессиональных метапредметных конкурсах - все это позволяет преподавателям развивать инновационную педагогическую деятельность в школе. Среди наших педагогов есть почетные работники образования, эксперты государственной итоговой аттестации, члены проверочных комиссий ЕГЭ и олимпиадных работ, члены жюри международных и российских конкурсов.