ОТКРЫТАЯ ШКОЛА В ГЛОБАЛЬНОМ МИРЕ

|
   Трехдневный образовательный марафон собрал неравнодушных к будущему образования слушателей и спикеров-практиков из разных стран!

10-12 февраля 2022 года были ознаменованы ярким событием в системе образования. Конференция «Открытая школа в глобальном мире» на три дня собрала под одной крышей уникальных спикеров, идейных вдохновителей, практиков с богатейшим опытом со всего мира. Вы только вслушайтесь в эти имена: Паата Амонашвили, Ари Покка, Марина Шалашова, Татьяна Ковалёва, Алексей Голубицкий, Альфредо Ориве, Наталья Ларионова, Илиас Валиакос, Виктория Атлас Прилуцки, Марина Битянова, Грэм Харрисон…и многие другие.

Конференцию посетили более трёхсот человек, а благодаря онлайн-трансляциям общая аудитория мероприятия увеличилась почти вдвое.
   Участниками этого масштабного события стали представители более чем из ста городов РФ и не только, среди которых были руководители частных и государственных образовательных организаций, учителя, представители системы дополнительного образования и сфер науки и культуры, те, кто только решил связать свою жизнь с учебно-воспитательной деятельностью и все, кому небезразличны ведущие мировые тенденции и будущее системы образования в целом.
   Ярко, насыщенно, информативно прошла первая международная педагогическая конференция «Открытая школа в глобальном мире». Какой станет вторая? Совсем скоро вы узнаете и сможете стать её участниками!

Екатерина Лукьянова
Директор по развитию ОАНО Школа "НИКА"
видеоархив конференции

Современная школьная культура: преемственность, традиции, общество