Частный детский сад

Детский сад полного и неполного пребывания
Чем мы отличаемся от развивающих центров?
Our goal is to deliver value to our client through high quality services. We strive to take into account all the needs and wishes of our clients, developing unique solutions for each case. We often cooperate with our clients several times, and we are very pleased that they trust us again and again.
  • Качество
  • Support
  • Efficiency
  • Flexibility
Мы рады помогать каждому малышу развивать личность, навыки общения с другими. На занятиях мы учимся выступать, изучаем английский, занимаемся спортом. Наши педагоги умеют заинтересовать, научить и всегда поддержат.
Ясли
Малыши 1,5 – 2 года
Малыши 2 – 5 лет
Малыши 5 – 7 лет
Формы пребывания в саду
Обучающие занятия в утреннее и дневное время. Формы обучения отличаются количеством часов, проведенных в садике.
Неполный день
В месяц
Полный день
В месяц
Фото галерея
Занятия
На занятиях мы учим детей общаться в группе, заводить друзей, свободно выражать свои мысли. Основам иностранного языка, математики, физическим упражнениям.
Основы английского языка
На занятиях малыши учатся без стеснения общаться на новом языке, строить диалоги. Уже в маленьком возрасте ребенок будет иметь представление о языке и сможет общаться на нем с другими.
Развитие речи
На занятиях развития речи мы учим стихи, придумываем свои истории, тренируемся рассказывать их другим. Мы помогаем малышам ясно выражать свои мысли и не стесняться выступать на публике.
Изобразительное мышление
Изобразительное мышление развивает воображение и прививает хороший вкус с детства. Мы учимся рисовать, лепить, снимать кино и многое другое.
Физкультура
Зарядки и упражнения. Это ежедневные занятия в игровой форме для правильного физического развития детей.
Запишитесь на пробный день
Прежде чем записать ребенка в группу, можете познакомиться с садиком, его условиями и атмосферой. Оставьте свои контактные данные, мы свяжемся с вами.
Частые вопросы
Постарались собрать ответы на частые вопросы от родителей. Чтобы задать интересующий вопрос, нам можно позвонить или написать на почту: kinderzz@email.com
  • Вопрос:
    Как записаться в детский садик?
    Aspin +:
    Чтобы записать ребенка в сад, вы можете оставить заявку на пробное посещение групп, или позвонить нам по телефону: +123 456 678 99
  • Вопрос:
    Сколько малышей в одной группе?
    Aspin +:
    В одной группе максимум 8 человек, редко 10. Это максимальное количество человек, чтобы преподаватель мог полноценно уделить время каждому.
  • Вопрос:
    Учитываете ли вы особое питание для детей?
    Aspin +:
    Да, вам необходимо рассказать об особенностях питания вашего ребенка, и мы будем готовить еду отдельно.
  • Вопрос:
    Есть ли в саду детский доктор?
    Aspin +:
    Да, в детском саду есть детский терапевт, логопед, психолог. Врачи доступны все время, когда дети находятся в саду.
  • Вопрос:
    Можно ли детям приносить в детский сад свои игрушки?
    Aspin +:
    Да, вы можете принести свои игрушки, но за их сохранность не отвечают педагоги и другие работники сада.
  • Вопрос:
    За какое время до первого посещения детского сада стоит начать готовить ребёнка?
    Aspin +:
    За 3-6 месяцев. Прочитайте рекомендации, изложенные выше, — некоторые из них вы можете применять раньше.
Наши педагоги
Ольга Сергеевна Муранова
Руководитель детского центра, психолог по нео-юнгинианской методике «Песочная терапия»
От профессии педагога я перешла к изучению детской психологии в Центре им. Новалова. После 7 лет практики с детьми начала детский садик как собственный проект по помощи в воспитании детей.
Лилия Максимовна Иванова
Педагог, преподаватель основ английского языка
В 2010 году я закончила университет Дружбы народов и поступила в языковую академию в Вашингтоне, на факультет журналистики. Сейчас я работаю как автор и редактор электронных медиа. В работе с детьми мне нравится помогать им стать самостоятельными, помогать организовывать свой досуг. Родителям детей стараюсь быть другом и помощником.
Сергей Сергеевич Довлатов
Педагог, преподаватель Сценической речи
Сергей Сергеевич — профессиональный актер Юношеского театра на Люблинском. Опыт актерского искусства 17 лет. Сергей работает консультантом по постановке речи для презентаций и выступлений перед публикой.

«Приятно слушать человека, свободно владеющего родным языком, умеющего ясно выражаться. Мне приятно работать с детьми , помогать им в общении, выступлениях перед другими, постановке речи, голоса и выражения.»
Дипломы и награды
Первое место в конкурсе социальных проектов «Природа и человек», 2019
1 место по Московской области «Золотая осень 2018-го», 2017–2018
Первое место в конкурсе цифровых проектов «Путешествие в инновации» в категории «Групповая работа», 2018
Как добраться и связаться с нами
Связь
Позвоните нам: +1 123 456 78 90
Напишите e-mail: helloaspin@email.com
Проспект Вернадского, дом 117., к. 3
Удобный подъезд со стороны кольцевой дороги и Долгопрудного переулка.
За нашими обновлениями и новостями можно следить в социальных сетях Aspin_plus
PHOTO CREDITS ILLUSTRATION - Rawpixel, Perfect Homes
STOCK PHOTOS FROM:
Фотографии и тексты использованы для демонстрации возможностей шаблона сайта, пожалуйста, не используйте их в коммерческих целях.