Дорогие ребята, уважаемые родители,
желаем вам захватывающих открытий, интересных свершений и неугасающего вдохновения!
Юным спортсменам из начальной школы представилась возможность принять участие в «Туристической тропе» по Битцевскому лесу. Учителя нашей площадки помогли детям проявить себя по-новому, провести время на свежем воздухе, развлечься и лучше узнать своих товарищей.
Наша площадка с удовольствием принимает в гости малышей из начальной школы, поэтому наши педагоги организовали спортивную программу, которая стала настоящим праздником для любимых первоклассников. Дети получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошего настроения.
Открытие месяца литературы
Ученики нашей Школы, изучающие китайский язык, ознакомились с основами каллиграфии и научились правильно изображать некоторые иероглифы на мастер-классе в рамках погружения в культуру и традиции Китая.
Поездка на международную конференцию в Мексику
По-новому увидеть окружающий мир и погрузиться в атмосферу научного волшебства смогли юные исследователи программы «Экспериментариум».
Такие направления доказывают, наука это интересно, а её изучение может быть поистине увлекательным занятием.
В нашей Школе открылось необычное спортивное направление – «Роуп-скиппинг».
С помощью скакалки наши ребята развивают чувство ритма, координацию движений, выносливость и скорость реакции.
С большим удовольствием любознательные ученики присоединились к объединению «Мнемотехника. Секреты памяти». Интересные и незаурядные занятия позволяют прокачать память, внимание, а главное прививают важнейший навык – умение учиться.
Невероятный калейдоскоп дополнительного образования стартовал на ежегодной ярмарке, на которой было представлено более двадцати пяти программ. Все секции очень перспективные – они не только вдохновляют на творчество и новые открытия, но и закладывают основы будущих, самых востребованных профессий!
Экскурсия в "Технопарк МОСГОРМАШ"
Традиционно наши учителя демонстрируют пример настоящего спортивного упорства, участвуя в товарищеских встречах по футболу между педагогами и учениками Школы.
Большое путешествие по России
В этот день наши дошкольники уже традиционно проводят в группах кулинарные мастерские: пекут пирожки, булочки, шарлотки.
Нашим ребятам очень нравится готовить. Их завораживает с самого начала ритуал переодевания в поварские фартуки и колпаки, наличие скалок и досок на столах, мука, тесто, начинка для будущего изделия….
Заряд бодрости и позитива получили наши ребята, пригласив своих родных вместе проводить осень. Праздничные встречи получились разными, но одинаково добрыми, теплыми и дружными!
Наша площадка с удовольствием принимает в гости малышей из начальной школы, поэтому наши педагоги организовали спортивную программу, которая стала настоящим праздником для любимых первоклассников. Дети получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошего настроения.
Экскурсия Крутицкое патриаршее подворье