Победа каждого - наша общая победа!
Почему выбирают «НИКУ»
Nika School
Образование
Разнообразие видов, методик и технологий нашего обучения способствует получению образования из любой точки мира и достижению наилучшего результата в освоении учениками школьной программы, что сохраняет время детей и позволяет развивать себя в других сферах и направлениях.
Развитие
Развитие чувства прекрасного; уважения к сверстникам, взрослым и к самому себе - лишь малая часть того, что дает "НИКА". Ежедневно наши педагоги работают над развитием у учащихся важнейших надпрофессиональных навыков, необходимых современному человеку в быстро развивающемся. обществе
Воспитание
Воспитание - неотъемлемая составляющая социализации учащихся в "НИКЕ", так как большую часть времени дети находятся именно в школе. Современные групповые и индивидуальные тьюториалы позволяют ребенку смотреть на ежедневные события с разных сторон, что воспитывает в детях немаловажные качества.
Коротко о нас
Nika School
• Куда приводят мечты?
• Как стать актером, спортсменом, журналистом, писателем, космонавтом или ученым?
• Что для этого надо знать и уметь?
• Как слушать своё сердце и добиться успеха в жизни?
• Что такое успех и почему для каждого человека он имеет своё значение?

На эти и многие другие интересные вопросы отвечают не только наши педагоги, но и звездные гости на встречах и мастер-классах с учениками. Очень важно видеть перед собой пример успешного в своей профессии человека и знать, как добиться поставленной перед собой цели. Поэтому на встречу с нашими ребятами приезжают интересные спикеры, лучшие в своём деле, для того, чтобы от первого лица поделиться своим опытом и примером, а также раскрыть секреты мастерства и успешности в профессии.

ОАНО Школа "НИКА"
Адреса в Москве:
  • ул. Малая Юшуньская, 4
  • ул. Каховская, 33 корп. 2
  • ул. Азовская, 25 корп. 4
Телефон: +7 (495) 587-49-63

Адреса в Новой Москве:
  • Поселение Краснопахорское, с. Красная Пахра, Ясная улица
  • Поселение Краснопахорское, село Красное, 3А
Телефон: +7 (495) 850-85-27

Email: nou@nika-school.ru
Режим работы: 08:00 - 20:00 пн-пт.; бухгалтерия 08:00 - 17:00 пн-пт.