Курсы испанского языка Instituto Hemingway

Сдавайте экзамен по испанскому языку с лучшими преподавателями и носителями языка!
Очные занятия в Москве
Пройдите тестирование и узнайте, какой уровень курсов вам подойдёт?
По результатам тестирования преподаватель информирует вас, какой уровень курсов является наиболее подходящим.
Все студенты, изучавшие испанский язык, должны пройти тестирование для определения уровня и последующей записи на курс. Тестирование проводится бесплатно онлайн с помощью видеоконференции.
Общеевропейские компетенции владения иностранным языком
  • Понимаю и могу употребить в речи знакомые фразы и выражения, необходимые для выполнения конкретных задач.
  • Могу представиться и представить других, задавать вопросы и отвечать на вопросы о месте жительства, знакомых, имуществе.
  • Могу участвовать в несложном разговоре, если собеседник говорит медленно и отчетливо и готов оказать помощь.
Básico, А1, А1+
А1
  • Понимаю отдельные предложения и часто встречающиеся выражения, связанные с основными сферами жизни (например, основные сведения о себе и членах своей семьи, покупках, устройстве на работу и т. п.).
  • Могу выполнить задачи, связанные с простым обменом информацией на знакомые или бытовые темы.
  • В простых выражениях могу рассказать о себе, своих родных и близких, описать основные аспекты повседневной жизни.
А2, А2+
А2
  • Понимаю основные идеи чётких сообщений, сделанных на литературном языке на разные темы, типично возникающие на работе, учёбе, досуге и т. д.
  • Умею общаться в большинстве ситуаций, которые могут возникнуть во время пребывания в стране изучаемого языка.
  • Могу составить связное сообщение на известные или особо интересующие меня темы.
  • Могу описать впечатления, события, надежды, стремления, изложить и обосновать своё мнение и планы на будущее.
В1, В1+
В1
  • Понимаю общее содержание сложных текстов на абстрактные и конкретные темы, в том числе узкоспециальные тексты.
  • Говорю достаточно быстро и спонтанно, чтобы постоянно общаться с носителями языка без особых затруднений для любой из сторон.
  • Я умею делать чёткие, подробные сообщения на различные темы и изложить свой взгляд на основную проблему, показать преимущество и недостатки разных мнений.
В2, В2+
В2
продолжительность курса 8 недель/24 часа
8 недель/40 часов
8 недель/48 часов
А1
А2
(А2, А2+)
В1
(В1, В1+)
Запись на курсы испанского языка
  • Очные занятия в Москве
  • Применение дистанционного формата (тестирование, проверка домашних заданий)
  • Занятия по субботам
8 недель/64 часа
В2
(В2, В2+)
Для определения исходного уровня владения языком
Дифференцированные группы для подготовки к сдаче Международного экзамена
Официальные экзамены проводятся в очном формате аккредитованным экспертом Института Хемингуэй.

При успешном результате экзамена выдается международный сертификат. Общеевропейские компетенции владения ин. языком (CEFR — Common European Framework of Reference).
On-line диагностика языковых компетенций
Курсы по подготовке
Международная сертификация
Instituto Hemingway